2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ēkas Miera ielā 58a (kad. Nr. 0100 026 0092 005) un Ēkas Miera ielā 58a (kad. Nr. 0100 026 2024 005), Rīga daļas pārbūve Kino muzeja vajadzībām
Beschreibung: Ēkas Miera ielā 58a (kad. Nr. 0100 026 0092 005) un Ēkas Miera ielā 58a (kad. Nr. 0100 026 2024 005), Rīga daļas pārbūve Kino muzeja vajadzībām
Interne Kennung: LKA 2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000