490477-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorratsschränke – Relance : Acquisition, livraison, montage et installation de mobiliers et d'équipements pour les collèges publics et les services du Département de Saône-et-Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelance : Acquisition, livraison, montage et installation de mobiliers et d'équipements pour les collèges publics et les services du Département de Saône-et-Loire
BeschreibungRelance : Acquisition, livraison, montage et installation de mobiliers et d'équipements pour les collèges publics et les services du Département de Saône-et-Loire
Interne KennungDIME-26-058-NS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung, 39131000 Büroregale
5. Los
LosLOT-0005
TitelLOT n°5 : ARMOIRES -VESTIAIRES - CASIERS
BeschreibungARMOIRES -VESTIAIRES - CASIERS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLOT n°6 : MOBILIERS D'ATELIERS ET RAYONNAGE
BeschreibungMOBILIERS D'ATELIERS ET RAYONNAGES
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 39131000 Büroregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung