490483-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten – 6003078440-BwDLZ Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003078440-BwDLZ Köln
Beschreibung6003078440-BwDLZ Köln
Interne Kennung6003078440-BwDLZ Köln
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIn den Unterkunfstgebäuden der Hachenberg-Kaserne Erndtebrück müssen die Brandmeldeanlagen nach Brandschutzvorgaben For derung BAIUDBw DK5 erneuert werden.
Interne KennungLOT-0000