See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Beschaffung einer CNC Maschine - Handwerkskammer für Mittelfranken
Beschreibung: Die Handwerkskammer für Mittelfranken plant die Beschaffung von einer neuen CNC Maschine für den Standort CNC BEARBEITUNGSZENTRUM für BTZ Nürnberg anzuschaffen
Interne Kennung: 23-07-062 CNC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CNC Maschine CNC-gesteuertes 5-Achs Bearbeitungszentrum in Fahrportalbauweise mit beidseitigem Gantryantrieb, zum Fräsen und Bohren von Werkstücken aus Holz- oder holzähnlichen Werkstoffen Ausschreibung gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis!
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen