490498-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Stromerzeugungsaggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Netzersatzanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-23-67
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31121000 Stromerzeugungsaggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 16 Stück Netzersatzanlagen zur Ausstattung KatS-Lt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31127000 Notstromaggregat
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 16 Stück verschiedene Netzersatzanlagen zur Ausstattung KatS-Lt