49052-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – kolonie fase 6 - perceel 10 - HVAC en sanitair museum en graanschuur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelkolonie fase 6 - perceel 10 - HVAC en sanitair museum en graanschuur
Beschreibungkolonie fase 6 - perceel 10 - HVAC en sanitair museum en graanschuur
Interne KennungPPP00D-1430/6018/2026/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/002_1