See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements et de matériel sportifs
Beschreibung: La présente consultation concerne : la fourniture, livraison, pose et entretien d'équipements et de matériels sportifs pour la ville de Sevran
Interne Kennung: FS25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Gros équipement pour le pratique des sports collectifs ou individuels (tennis, ping-pong,…)
Beschreibung: Gros équipement pour le pratique des sports collectifs ou individuels (tennis, ping-pong,…)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Gros équipement pour la pratique de la gymnastique
Beschreibung: Gros équipement pour la pratique de la gymnastique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Gros équipement pour les Arts Martiaux et Sports de Combats
Beschreibung: Gros équipement pour les Arts Martiaux et Sports de Combats
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Matériel pour Activités de renforcement musculaire et de conditionnement physique fonctionnel
Beschreibung: Matériel pour Activités de renforcement musculaire et de conditionnement physique fonctionnel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Revêtements souples amortissants pour sols et murs pour la pratique sportive
Beschreibung: Revêtements souples amortissants pour sols et murs pour la pratique sportive
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Petit équipement multi discipline
Beschreibung: Petit équipement multi discipline
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Gros équipement pour espace aquatique (milieu chloré)
Beschreibung: Gros équipement pour espace aquatique (milieu chloré)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Petit matériel pédagogique pour milieu aquatique (chlore)
Beschreibung: Petit matériel pédagogique pour milieu aquatique (chlore)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Gros équipement pour la pratique de la gymnastique en milieu aquatique (chloré)
Beschreibung: ros équipement pour la pratique de la gymnastique en milieu aquatique (chloré)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Mobilier matériel de secourisme
Beschreibung: Mobilier matériel de secourisme
Interne Kennung: 10