2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dlouhý park Přezletice“
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby a související práce spočívající v realizaci veřejné zeleně Dlouhého parku v obci Přezletice ve Středočeském kraji. Předmět plnění veřejné zakázky se stává z: terénních úprav, výsadby stromů, výsadby keřů, výsadby trvalkových záhonů, založení travnatých ploch, a údržby a péče o zeleň po dobu 3 let (dále “následná péče”).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 03452000 Bäume, 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dlouhý park Přezletice
Interne Kennung: VZ Dlouhý park Přezletice