490531-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_AsAflex_AA Donauwörth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_AsAflex_AA Donauwörth
Beschreibung§§ 74 bis 75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74 bis 75a SGB III - Assistierte Ausbildung
Interne Kennung701-24-AsAflex-10167
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_AsAflex_AA Donauwörth
Interne KennungLOT-0000