490533-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Technische Dämmarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Dämmarbeiten
BeschreibungTechnische Dämmarbeiten-Isolierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel19.2
BeschreibungTechnische Dämmarbeiten
Interne KennungTechnische Dämmarbeiten-Isolierung