490538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – BlueHealthTech Projektunterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlueHealthTech Projektunterstützung
BeschreibungBlueHealthTech Projektunterstützung
Interne Kennung0070-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBlueHealthTech Projektunterstützung: - Aufbau und Weiterentwicklung einer Bündnisstruktur - Projektverwaltung Innovationsmanagement - BlueHealthTech-Öffentlichkeitsarbeit
Interne KennungLOT-0000