See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LABORATORIJSKE STORITVE
Beschreibung: LABORATORIJSKE STORITVE
Interne Kennung: JN_3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 1
Beschreibung: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 1
Interne Kennung: 509247
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Los: LOT-0002
Titel: Laboratorijske preiskave s področja transfuziologije
Beschreibung: Laboratorijske preiskave s področja transfuziologije
Interne Kennung: 509248
Los: LOT-0003
Titel: Biokemijske laboratorijske preiskave
Beschreibung: Biokemijske laboratorijske preiskave
Interne Kennung: 509249
Los: LOT-0004
Titel: Specifične laboratorijske preiskave
Beschreibung: Specifične laboratorijske preiskave
Interne Kennung: 509250
Los: LOT-0005
Titel: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 2
Beschreibung: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 2
Interne Kennung: 509251
Los: LOT-0006
Titel: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 3
Beschreibung: Mikrobiološke laboratorijske preiskave 3
Interne Kennung: 509252
Los: LOT-0007
Titel: Patološke preiskave
Beschreibung: Patološke preiskave
Interne Kennung: 509253
Los: LOT-0008
Titel: Citološke preiskave
Beschreibung: Citološke preiskave
Interne Kennung: 509254