490552-2023 - ErgebnisDeutschland-Düren: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung von Lüftungs- und Klimaanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-65-013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung von Lüftungs- und Klimaanlagen gemäß Herstellervorschriften
in diversen Liegenschaften der Stadt Düren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung von Lüftungs- und Klimaanlagen in diversen Liegenschaften der Stadt Düren
Los 2
Los-Nr.: 2