490554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Erneuerung BHKW im HKW Melaten - Planungsleistungen -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung BHKW im HKW Melaten - Planungsleistungen -
BeschreibungErneuerung BHKW im HKW Melaten - Planungsleistungen - für die RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000