490561-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenzugmaschinen – Los 1 0311/24/VV : 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1 0311/24/VV : 1
BeschreibungSattelzugmaschinen
Interne Kennung0311/24
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSattelzugmaschinen
BeschreibungSiehe LB
Interne Kennung0311/24 _ Los 1