490580-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmaterial – Schulungsstände, Werkzeugausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulungsstände, Werkzeugausstattung
BeschreibungIm Zuge dieser Generalsanierung sollen auch die Fachräume der Fahrzeugtechnik Motorrad und Fahrrad zum Teil mit neuen Schulungsständen + Werkzeugwagen
Interne Kennung26V-031E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelFunktionsmotor Basis
Interne Kennung26V-031E Los 1
LosLOT-0002
TitelFunktionsmodell ABS Motorrad
Interne Kennung26V-031E Los 2
LosLOT-0003
TitelFunktionsmodell Starter- Generatorsystem Motorrad
Interne Kennung26V-031E Los 3
LosLOT-0004
TitelFunktionsmodell Fahrrad-Elektromobilität
Interne Kennung26V-031E Los 4
LosLOT-0005
TitelSchulungsstand Zentralelektrik Motorrad
Interne Kennung26V-031E Los 5
LosLOT-0006
TitelRahmenmesslehre und Modul und Zubehör
Interne Kennung26V-031E Los 6
LosLOT-0007
TitelFahrradwerkstattwagen und Werkzeugsortiment
Interne Kennung26V-031E Los 7
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0008
TitelWerkzeuggesamtsortiment
Interne Kennung26V-031E Los 8