2. Verfahren
Verfahren
Titel: M6D0032EP - MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DES TUNNELS DE MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DES TUNNELS DE MONTPELLIER MÉDITERRANÉE MÉTROPOLE. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (BPU). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: M6D0032EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1827622
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires