490600-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI “AMMODERNAMENTO FUNIVIA T.P.L. ARTAVAGGIO – SOSTITUZIONE CABINOVIA VAI-VIENI” IN COMUNE DI MOGGIO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI “AMMODERNAMENTO FUNIVIA T.P.L. ARTAVAGGIO – SOSTITUZIONE CABINOVIA VAI-VIENI” IN COMUNE DI MOGGIO
Beschreibung: SERVIZIO DI PROGETTAZIONE FTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001