490607-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenhausbetten – Lieferung Krankenhausbetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Krankenhausbetten
BeschreibungLieferung von ca. 1.500 Klinikbetten über einen Zeitraum von fünf Jahren einschließlich entsprechender Wartungsleistungen.
Interne Kennung2025030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001