2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 50 spargisale autocaricanti per trattore Kubota M135GX-IV e Kubota M6-141 Utility.
Beschreibung: DGACQ 27-26 Fornitura di n. 50 spargisale autocaricanti per trattore Kubota M135GX-IV e Kubota M6-141 Utility.
Interne Kennung: DGACQ 27-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DGACQ 27-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34921000 Equipo de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DGACQ 27-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34921000 Teiden kunnossapitolaitteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34921000 Equipamento para manutenção de estradas