490617-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kugelsichere Kleidung – Beschaffung Außentragehülle Batex
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Außentragehülle Batex
BeschreibungLieferung Außentragehülle "Modell Brandenburg" für UZSW
Interne KennungV-24/0353
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815000 Kugelsichere Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 714 Stück Außentragehüllen "Modell Brandenburg" für UZSW der Polizei Brandenburg mit Einmalabruf