490630-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – Rahmenvertrag Veranstaltungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Veranstaltungstechnik
BeschreibungBezugsvertrag über die Lieferung von Veranstaltungstechnik und technische Betreuung im Rahmen von Veranstaltungen in der Vertretung des Landes Nordrhein-Westfalen beim Bund in Berlin
Interne Kennung2025-0004626
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
LosLOT-0001