See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GAPSCA - Fourniture de pansements, compresses et tampons (2027/2030)
Beschreibung: Codes CLADIMED : F51-F52BE99-F52DA01-F52E-F53-M50-S73B. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique de 36 mois allant du 1er mars 2027 au 28 février 2030, pour un montant maximum total sur la durée du marché de 124 000 000 euros HT. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins, les échantillons sont indiqués dans le tableau de répartition par adhérent.
Interne Kennung: FC.2026.029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0059
Titel: 59 : COMPRESSE POUR TRACHEOTOMIE
Beschreibung: COMPRESSE POUR TRACHEOTOMIE
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: 60 : PANSEMENT ABSORBANT NON TISSE NON STERILE
Beschreibung: PANSEMENT ABSORBANT NON TISSE NON STERILE
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: 61 : PANSEMENT ABSORBANT NON TISSE STERILE CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Beschreibung: PANSEMENT ABSORBANT NON TISSE STERILE CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: 62 : PANSEMENT D'URGENCE POUR BRULURES TYPE WATER-JEL
Beschreibung: PANSEMENT D'URGENCE POUR BRULURES TYPE WATER-JEL
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: 63 : TAMPON GAZE POIS SANS ELASTIQUE 20 FILS STERILE DOUBLE EMBALLAGE
Beschreibung: TAMPON GAZE POIS SANS ELASTIQUE 20 FILS STERILE DOUBLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: 64 : TAMPON GAZE PRUNE SANS ELASTIQUE 20 FILS NON STERILE
Beschreibung: TAMPON GAZE PRUNE SANS ELASTIQUE 20 FILS NON STERILE
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: 65 : TAMPON GAZE PRUNE SANS ELASTIQUE 20 FILS STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Beschreibung: TAMPON GAZE PRUNE SANS ELASTIQUE 20 FILS STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: 66 : TAMPON GAZE PRUNE 20 FILS ORX STERILE DOUBLE EMBALLAGE
Beschreibung: TAMPON GAZE PRUNE 20 FILS ORX STERILE DOUBLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: 67 : TAMPON NON TISSE PRUNE STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Beschreibung: TAMPON NON TISSE PRUNE STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: 68 : COTON HYDROPHILE
Beschreibung: COTON HYDROPHILE
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: 69 : TAMPON CELLULOSE
Beschreibung: TAMPON CELLULOSE
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: 70 :CREME A L'ACIDE HYALURONIQUE ET SULFADIAZINE ARGENTIQUE POUR BRULURES ET PLAIES
Beschreibung: CREME A L'ACIDE HYALURONIQUE ET SULFADIAZINE ARGENTIQUE POUR BRULURES ET PLAIES
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: 71 : CREME A L'ACIDE HYALURONIQUE POUR BRULURES
Beschreibung: CREME A L'ACIDE HYALURONIQUE POUR BRULURES
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: 72 : FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Beschreibung: FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: 73 : PANSEMENT PELLICULAIRE SPRAY
Beschreibung: PANSEMENT PELLICULAIRE SPRAY
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: 74 : COMPRESSE ABDOMINALE EN GAZE PRELAVEE STERILE 50 x 50 CM
Beschreibung: COMPRESSE ABDOMINALE EN GAZE PRELAVEE STERILE 50 x 50 CM
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: 75 : TAMPON PHARYNGE AVEC FIL POUR SONDE D'INTUBATION ENDOTRACHEALE
Beschreibung: TAMPON PHARYNGE AVEC FIL POUR SONDE D'INTUBATION ENDOTRACHEALE
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: 76 : COMPRESSE NEURO-CHIRURGICALE TYPE PATTIES
Beschreibung: COMPRESSE NEURO-CHIRURGICALE TYPE PATTIES
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: 77 : MECHE DE GAZE CHIRURGICALE STERILE
Beschreibung: MECHE DE GAZE CHIRURGICALE STERILE
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: 78 : MECHE DE GAZE STERILE
Beschreibung: MECHE DE GAZE STERILE
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: 79 : MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Beschreibung: MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: 80 : COMPRESSE STERILE ABSORBANTE NON-ADHERENTE
Beschreibung: COMPRESSE STERILE ABSORBANTE NON-ADHERENTE
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: 81 : BANDE ADHESIVE ELASTIQUE POUR CONTENTION
Beschreibung: BANDE ADHESIVE ELASTIQUE POUR CONTENTION
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: 82 : BANDE ADHESIVE ELASTIQUE POUR CONTENTION ET COMPRESSION FORTE
Beschreibung: BANDE ADHESIVE ELASTIQUE POUR CONTENTION ET COMPRESSION FORTE
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: 83 : BANDE PLATREE SANS RESINE
Beschreibung: BANDE PLATREE SANS RESINE
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: 84 : BANDE EN RESINE DE SYNTHESE
Beschreibung: BANDE EN RESINE DE SYNTHESE
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: 85 : BANDE DE PROTECTION SOUS PLATRE
Beschreibung: BANDE DE PROTECTION SOUS PLATRE
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: 86 : JERSEY TUBULAIRE COTON STERILE
Beschreibung: JERSEY TUBULAIRE COTON STERILE
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: 87 : COTON BADIGEON SUR BATONNET STERILE
Beschreibung: COTON BADIGEON SUR BATONNET STERILE
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0001
Titel: 1 : PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2 : PANSEMENT ASSOCIANT HYDROCELLULAIRE ET INTERFACE
Beschreibung: PANSEMENT ASSOCIANT HYDROCELLULAIRE ET INTERFACE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE NON ADHESIF
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE NON ADHESIF
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE ADHESIF
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE ADHESIF
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 6 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE EXTRA-MINCE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE EXTRA-MINCE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 7 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE POUR PEDIATRIE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE POUR PEDIATRIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE FORME OVALE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE SILICONE BORDE FORME OVALE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 9 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE AVEC INHIBITEUR DE METALLOPROTEASES
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE AVEC INHIBITEUR DE METALLOPROTEASES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10 : PANSEMENT HYDROCELLULAIRE NON ADHESIF COUDE et TALON
Beschreibung: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE NON ADHESIF COUDE et TALON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11 : MECHE A BASE D'ALGINATE DE CALCIUM
Beschreibung: MECHE A BASE D'ALGINATE DE CALCIUM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12 : PANSEMENT A BASE D'ALGINATE DE CALCIUM
Beschreibung: PANSEMENT A BASE D'ALGINATE DE CALCIUM
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13 : PANSEMENT 100% ALGINATE DE CALCIUM
Beschreibung: PANSEMENT 100% ALGINATE DE CALCIUM
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 14 : MECHE ALGINATE DE CALCIUM POUR MECHAGE ENDONASAL
Beschreibung: MECHE ALGINATE DE CALCIUM POUR MECHAGE ENDONASAL
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15 : MECHE HEMOSTATIQUE POUR RHINOLOGIE
Beschreibung: MECHE HEMOSTATIQUE POUR RHINOLOGIE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16 : COMPRESSE HEMOSTATIQUE POUR HEMODIALYSE
Beschreibung: COMPRESSE HEMOSTATIQUE POUR HEMODIALYSE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 17 : PANSEMENT HYDROFIBRE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROFIBRE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 18 : PANSEMENT AU CHARBON
Beschreibung: PANSEMENT AU CHARBON
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 19 : PANSEMENT INTERFACE
Beschreibung: PANSEMENT INTERFACE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 20 : TULLE NEUTRE AVEC OU SANS ACIDE HYALURONIQUE
Beschreibung: TULLE NEUTRE AVEC OU SANS ACIDE HYALURONIQUE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 21 : PANSEMENT INTERFACE DOIGTIER
Beschreibung: PANSEMENT INTERFACE DOIGTIER
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 22 : SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE
Beschreibung: SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23 : SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE USAGE UNIQUE
Beschreibung: SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24 : GAZE POUR SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE
Beschreibung: GAZE POUR SYSTEME DE THERAPIE PAR PRESSION NEGATIVE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25 : PANSEMENT POST-OPERATOIRE POUR CHIRURGIE ORTHOPEDIQUE
Beschreibung: PANSEMENT POST-OPERATOIRE POUR CHIRURGIE ORTHOPEDIQUE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26 : PANSEMENT ANTIMICROBIEN HYDROPHOBE
Beschreibung: PANSEMENT ANTIMICROBIEN HYDROPHOBE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27 : PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Beschreibung: PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28 : PANSEMENT SUPERABSORBANT
Beschreibung: PANSEMENT SUPERABSORBANT
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29 : PANSEMENT ABSORBANT TRANSPARENT POST-OPERATOIRE POUR ARTHROPLASTIE HANCHE ET GENOU
Beschreibung: PANSEMENT ABSORBANT TRANSPARENT POST-OPERATOIRE POUR ARTHROPLASTIE HANCHE ET GENOU
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30 : PANSEMENT HYDROGEL EN PLAQUE
Beschreibung: PANSEMENT HYDROGEL EN PLAQUE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31 : FILM SILICONE TRANSPARENT AUTOFIXANT
Beschreibung: FILM SILICONE TRANSPARENT AUTOFIXANT
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32 : FILM TRANSPARENT ADHESIF STERILE
Beschreibung: FILM TRANSPARENT ADHESIF STERILE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33 : FILM TRANSPARENT POLYURETHANE ADHESIF STERILE
Beschreibung: FILM TRANSPARENT POLYURETHANE ADHESIF STERILE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34 : FILM TRANSPARENT ADHESIF FENDU EN U STERILE
Beschreibung: FILM TRANSPARENT ADHESIF FENDU EN U STERILE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35 : FILM TRANSPARENT ADHESIF RENFORCE STERILE
Beschreibung: FILM TRANSPARENT ADHESIF RENFORCE STERILE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36 : FILM TRANSPARENT ADHESIF FENDU POUR PEDIATRIE
Beschreibung: FILM TRANSPARENT ADHESIF FENDU POUR PEDIATRIE
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37 : FILM POLYURETHANE TRANSPARENT ADHESIF EN ROULEAU
Beschreibung: FILM POLYURETHANE TRANSPARENT ADHESIF EN ROULEAU
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38 : PANSEMENT ADHESIF A DECOUPER
Beschreibung: PANSEMENT ADHESIF A DECOUPER
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39 : PANSEMENT COUVRANT ADHESIF STERILE AVEC COMPRESSE CENTREE
Beschreibung: PANSEMENT COUVRANT ADHESIF STERILE AVEC COMPRESSE CENTREE
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40 : COMPRESSE DE GAZE STERILE OPHTALMIQUE OVALE
Beschreibung: COMPRESSE DE GAZE STERILE OPHTALMIQUE OVALE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: 41 : SPARADRAP MICROPERFORE TRANSPARENT HYPOALLERGENIQUE
Beschreibung: SPARADRAP MICROPERFORE TRANSPARENT HYPOALLERGENIQUE
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: 42 : SPARADRAP MICROPOREUX NON TISSE HYPOALLERGENIQUE
Beschreibung: SPARADRAP MICROPOREUX NON TISSE HYPOALLERGENIQUE
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43 : SPARADRAP TISSE HYPOALLERGENIQUE SECABLE
Beschreibung: SPARADRAP TISSE HYPOALLERGENIQUE SECABLE
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44 : SPARADRAP NON TISSE MULTI-EXTENSIBLE
Beschreibung: SPARADRAP NON TISSE MULTI-EXTENSIBLE
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45 : SPARADRAP NON TISSE MULTI-EXTENSIBLE POUR DERMATOLOGIE
Beschreibung: SPARADRAP NON TISSE MULTI-EXTENSIBLE POUR DERMATOLOGIE
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46 : FILET TUBULAIRE EXTENSIBLE ROULEAU DE 25M ENVIRON
Beschreibung: FILET TUBULAIRE EXTENSIBLE ROULEAU DE 25M ENVIRON
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47 : BANDE DE CREPE CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Beschreibung: BANDE DE CREPE CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48 : BANDE DE CREPE STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Beschreibung: BANDE DE CREPE STERILE SIMPLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49 : BANDE DE GAZE ELASTIQUE 17 OU 20 FILS CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Beschreibung: BANDE DE GAZE ELASTIQUE 17 OU 20 FILS CONDITIONNEMENT UNITAIRE
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: 50 : COMPRESSE DE GAZE STERILE 13 FILS SIMPLE EMBALLAGE
Beschreibung: COMPRESSE DE GAZE STERILE 13 FILS SIMPLE EMBALLAGE
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 51 : COMPRESSE DE GAZE STERILE ORX DOUBLE EMBALLAGE (SACHET DE 10)
Beschreibung: COMPRESSE DE GAZE STERILE ORX DOUBLE EMBALLAGE (SACHET DE 10)
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 52 : COMPRESSE DE GAZE STERILE ORX DOUBLE EMBALLAGE (SACHET DE 20)
Beschreibung: COMPRESSE DE GAZE STERILE ORX DOUBLE EMBALLAGE (SACHET DE 20)
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: 53 : COMPRESSE GAZE NON STERILE 8 PLIS 13 FILS
Beschreibung: COMPRESSE GAZE NON STERILE 8 PLIS 13 FILS
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 54 : COMPRESSE GAZE NON STERILE 12 PLIS 13 FILS
Beschreibung: COMPRESSE GAZE NON STERILE 12 PLIS 13 FILS
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 55 : COMPRESSE DE GAZE STERILE ROULEE POUR CHIRURGIE THORACIQUE ROBOT ASSISTEE
Beschreibung: COMPRESSE DE GAZE STERILE ROULEE POUR CHIRURGIE THORACIQUE ROBOT ASSISTEE
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: 56 : COMPRESSE IMPREGNEE D'ACIDE HYALURONIQUE
Beschreibung: COMPRESSE IMPREGNEE D'ACIDE HYALURONIQUE
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: 57 : COMPRESSE NON TISSE STERILE 4 PLIS 30g
Beschreibung: COMPRESSE NON TISSE STERILE 4 PLIS 30g
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: 58 : COMPRESSE NON TISSE NON STERILE 4 PLIS 30g
Beschreibung: COMPRESSE NON TISSE NON STERILE 4 PLIS 30g
Interne Kennung: 58
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FC.2026.029
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33141000 Μη χημικά ιατρικά αναλώσιμα υλικά μιας χρήσεως και αιματολογικά αναλώσιμα υλικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0059
Περιγραφή: COMPRESSE POUR TRACHEOTOMIE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 59
Παρτίδα: LOT-0060
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 60
Παρτίδα: LOT-0061
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 61
Παρτίδα: LOT-0062
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 62
Παρτίδα: LOT-0063
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 63
Παρτίδα: LOT-0064
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 64
Παρτίδα: LOT-0065
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 65
Παρτίδα: LOT-0066
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 66
Παρτίδα: LOT-0067
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 67
Παρτίδα: LOT-0068
Τίτλος: 68 : COTON HYDROPHILE
Περιγραφή: COTON HYDROPHILE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 68
Παρτίδα: LOT-0069
Τίτλος: 69 : TAMPON CELLULOSE
Περιγραφή: TAMPON CELLULOSE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 69
Παρτίδα: LOT-0070
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 70
Παρτίδα: LOT-0071
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 71
Παρτίδα: LOT-0072
Τίτλος: 72 : FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Περιγραφή: FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 72
Παρτίδα: LOT-0073
Περιγραφή: PANSEMENT PELLICULAIRE SPRAY
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 73
Παρτίδα: LOT-0074
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 74
Παρτίδα: LOT-0075
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 75
Παρτίδα: LOT-0076
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 76
Παρτίδα: LOT-0077
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 77
Παρτίδα: LOT-0078
Τίτλος: 78 : MECHE DE GAZE STERILE
Περιγραφή: MECHE DE GAZE STERILE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 78
Παρτίδα: LOT-0079
Τίτλος: 79 : MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Περιγραφή: MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 79
Παρτίδα: LOT-0080
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 80
Παρτίδα: LOT-0081
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 81
Παρτίδα: LOT-0082
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 82
Παρτίδα: LOT-0083
Τίτλος: 83 : BANDE PLATREE SANS RESINE
Περιγραφή: BANDE PLATREE SANS RESINE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 83
Παρτίδα: LOT-0084
Περιγραφή: BANDE EN RESINE DE SYNTHESE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 84
Παρτίδα: LOT-0085
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 85
Παρτίδα: LOT-0086
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 86
Παρτίδα: LOT-0087
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 87
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 1 : PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Περιγραφή: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Τίτλος: 17 : PANSEMENT HYDROFIBRE
Περιγραφή: PANSEMENT HYDROFIBRE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Τίτλος: 18 : PANSEMENT AU CHARBON
Περιγραφή: PANSEMENT AU CHARBON
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: 19 : PANSEMENT INTERFACE
Περιγραφή: PANSEMENT INTERFACE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0021
Περιγραφή: PANSEMENT INTERFACE DOIGTIER
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0027
Τίτλος: 27 : PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Περιγραφή: PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0028
Τίτλος: 28 : PANSEMENT SUPERABSORBANT
Περιγραφή: PANSEMENT SUPERABSORBANT
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-0030
Περιγραφή: PANSEMENT HYDROGEL EN PLAQUE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-0032
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Παρτίδα: LOT-0033
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33
Παρτίδα: LOT-0034
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 34
Παρτίδα: LOT-0035
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 35
Παρτίδα: LOT-0036
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 36
Παρτίδα: LOT-0037
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 37
Παρτίδα: LOT-0038
Περιγραφή: PANSEMENT ADHESIF A DECOUPER
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 38
Παρτίδα: LOT-0039
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 39
Παρτίδα: LOT-0040
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 40
Παρτίδα: LOT-0041
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 41
Παρτίδα: LOT-0042
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 42
Παρτίδα: LOT-0043
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 43
Παρτίδα: LOT-0044
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 44
Παρτίδα: LOT-0045
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 45
Παρτίδα: LOT-0046
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 46
Παρτίδα: LOT-0047
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 47
Παρτίδα: LOT-0048
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 48
Παρτίδα: LOT-0049
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 49
Παρτίδα: LOT-0050
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 50
Παρτίδα: LOT-0051
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 51
Παρτίδα: LOT-0052
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 52
Παρτίδα: LOT-0053
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 53
Παρτίδα: LOT-0054
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 54
Παρτίδα: LOT-0055
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 55
Παρτίδα: LOT-0056
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 56
Παρτίδα: LOT-0057
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 57
Παρτίδα: LOT-0058
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 58
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: FC.2026.029
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33141000 Jednokratni nekemijski medicinski potrošni materijal i hematološki potrošni materijal
5. Grupa
Grupa: LOT-0059
Opis: COMPRESSE POUR TRACHEOTOMIE
Interna identifikacijska oznaka: 59
Grupa: LOT-0060
Interna identifikacijska oznaka: 60
Grupa: LOT-0061
Interna identifikacijska oznaka: 61
Grupa: LOT-0062
Interna identifikacijska oznaka: 62
Grupa: LOT-0063
Interna identifikacijska oznaka: 63
Grupa: LOT-0064
Interna identifikacijska oznaka: 64
Grupa: LOT-0065
Interna identifikacijska oznaka: 65
Grupa: LOT-0066
Interna identifikacijska oznaka: 66
Grupa: LOT-0067
Interna identifikacijska oznaka: 67
Grupa: LOT-0068
Naslov: 68 : COTON HYDROPHILE
Opis: COTON HYDROPHILE
Interna identifikacijska oznaka: 68
Grupa: LOT-0069
Naslov: 69 : TAMPON CELLULOSE
Opis: TAMPON CELLULOSE
Interna identifikacijska oznaka: 69
Grupa: LOT-0070
Interna identifikacijska oznaka: 70
Grupa: LOT-0071
Interna identifikacijska oznaka: 71
Grupa: LOT-0072
Naslov: 72 : FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Opis: FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Interna identifikacijska oznaka: 72
Grupa: LOT-0073
Opis: PANSEMENT PELLICULAIRE SPRAY
Interna identifikacijska oznaka: 73
Grupa: LOT-0074
Interna identifikacijska oznaka: 74
Grupa: LOT-0075
Interna identifikacijska oznaka: 75
Grupa: LOT-0076
Interna identifikacijska oznaka: 76
Grupa: LOT-0077
Interna identifikacijska oznaka: 77
Grupa: LOT-0078
Naslov: 78 : MECHE DE GAZE STERILE
Opis: MECHE DE GAZE STERILE
Interna identifikacijska oznaka: 78
Grupa: LOT-0079
Naslov: 79 : MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Opis: MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Interna identifikacijska oznaka: 79
Grupa: LOT-0080
Interna identifikacijska oznaka: 80
Grupa: LOT-0081
Interna identifikacijska oznaka: 81
Grupa: LOT-0082
Interna identifikacijska oznaka: 82
Grupa: LOT-0083
Naslov: 83 : BANDE PLATREE SANS RESINE
Opis: BANDE PLATREE SANS RESINE
Interna identifikacijska oznaka: 83
Grupa: LOT-0084
Opis: BANDE EN RESINE DE SYNTHESE
Interna identifikacijska oznaka: 84
Grupa: LOT-0085
Opis: BANDE DE PROTECTION SOUS PLATRE
Interna identifikacijska oznaka: 85
Grupa: LOT-0086
Opis: JERSEY TUBULAIRE COTON STERILE
Interna identifikacijska oznaka: 86
Grupa: LOT-0087
Interna identifikacijska oznaka: 87
Grupa: LOT-0001
Naslov: 1 : PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Opis: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Opis: PANSEMENT HYDROCELLULAIRE ADHESIF
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Naslov: 17 : PANSEMENT HYDROFIBRE
Opis: PANSEMENT HYDROFIBRE
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Naslov: 18 : PANSEMENT AU CHARBON
Opis: PANSEMENT AU CHARBON
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Naslov: 19 : PANSEMENT INTERFACE
Opis: PANSEMENT INTERFACE
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Opis: PANSEMENT INTERFACE DOIGTIER
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Naslov: 27 : PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Opis: PANSEMENT IRRIGO-ABSORBANT
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Naslov: 28 : PANSEMENT SUPERABSORBANT
Opis: PANSEMENT SUPERABSORBANT
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Opis: PANSEMENT HYDROGEL EN PLAQUE
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Opis: FILM TRANSPARENT ADHESIF STERILE
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-0033
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-0034
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-0035
Interna identifikacijska oznaka: 35
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: 36
Grupa: LOT-0037
Interna identifikacijska oznaka: 37
Grupa: LOT-0038
Opis: PANSEMENT ADHESIF A DECOUPER
Interna identifikacijska oznaka: 38
Grupa: LOT-0039
Interna identifikacijska oznaka: 39
Grupa: LOT-0040
Interna identifikacijska oznaka: 40
Grupa: LOT-0041
Interna identifikacijska oznaka: 41
Grupa: LOT-0042
Interna identifikacijska oznaka: 42
Grupa: LOT-0043
Interna identifikacijska oznaka: 43
Grupa: LOT-0044
Interna identifikacijska oznaka: 44
Grupa: LOT-0045
Interna identifikacijska oznaka: 45
Grupa: LOT-0046
Interna identifikacijska oznaka: 46
Grupa: LOT-0047
Interna identifikacijska oznaka: 47
Grupa: LOT-0048
Interna identifikacijska oznaka: 48
Grupa: LOT-0049
Interna identifikacijska oznaka: 49
Grupa: LOT-0050
Interna identifikacijska oznaka: 50
Grupa: LOT-0051
Interna identifikacijska oznaka: 51
Grupa: LOT-0052
Interna identifikacijska oznaka: 52
Grupa: LOT-0053
Interna identifikacijska oznaka: 53
Grupa: LOT-0054
Interna identifikacijska oznaka: 54
Grupa: LOT-0055
Interna identifikacijska oznaka: 55
Grupa: LOT-0056
Interna identifikacijska oznaka: 56
Grupa: LOT-0057
Interna identifikacijska oznaka: 57
Grupa: LOT-0058
Interna identifikacijska oznaka: 58
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: FC.2026.029
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33141000 Niet-chemische medische gebruiksgoederen voor eenmalig gebruik en verbruiksartikelen voor hematologie
5. Perceel
Perceel: LOT-0059
Interne identificatiecode: 59
Perceel: LOT-0060
Interne identificatiecode: 60
Perceel: LOT-0061
Interne identificatiecode: 61
Perceel: LOT-0062
Interne identificatiecode: 62
Perceel: LOT-0063
Interne identificatiecode: 63
Perceel: LOT-0064
Interne identificatiecode: 64
Perceel: LOT-0065
Interne identificatiecode: 65
Perceel: LOT-0066
Interne identificatiecode: 66
Perceel: LOT-0067
Interne identificatiecode: 67
Perceel: LOT-0068
Beschrijving: COTON HYDROPHILE
Interne identificatiecode: 68
Perceel: LOT-0069
Beschrijving: TAMPON CELLULOSE
Interne identificatiecode: 69
Perceel: LOT-0070
Interne identificatiecode: 70
Perceel: LOT-0071
Interne identificatiecode: 71
Perceel: LOT-0072
Beschrijving: FILM PROTECTEUR DERMIQUE
Interne identificatiecode: 72
Perceel: LOT-0073
Interne identificatiecode: 73
Perceel: LOT-0074
Interne identificatiecode: 74
Perceel: LOT-0075
Interne identificatiecode: 75
Perceel: LOT-0076
Interne identificatiecode: 76
Perceel: LOT-0077
Interne identificatiecode: 77
Perceel: LOT-0078
Beschrijving: MECHE DE GAZE STERILE
Interne identificatiecode: 78
Perceel: LOT-0079
Beschrijving: MECHE DE GAZE IODOFORMEE
Interne identificatiecode: 79
Perceel: LOT-0080
Interne identificatiecode: 80
Perceel: LOT-0081
Interne identificatiecode: 81
Perceel: LOT-0082
Interne identificatiecode: 82
Perceel: LOT-0083
Beschrijving: BANDE PLATREE SANS RESINE
Interne identificatiecode: 83
Perceel: LOT-0084
Interne identificatiecode: 84
Perceel: LOT-0085
Interne identificatiecode: 85
Perceel: LOT-0086
Interne identificatiecode: 86
Perceel: LOT-0087
Interne identificatiecode: 87
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: PANSEMENT HYDROCOLLOIDE
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Beschrijving: PANSEMENT HYDROFIBRE
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Beschrijving: PANSEMENT AU CHARBON
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Beschrijving: PANSEMENT INTERFACE
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Beschrijving: PANSEMENT SUPERABSORBANT
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: 32
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: 33
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: 34
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: 35
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: 36
Perceel: LOT-0037
Interne identificatiecode: 37
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: 38
Perceel: LOT-0039
Interne identificatiecode: 39
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: 40
Perceel: LOT-0041
Interne identificatiecode: 41
Perceel: LOT-0042
Interne identificatiecode: 42
Perceel: LOT-0043
Interne identificatiecode: 43
Perceel: LOT-0044
Interne identificatiecode: 44
Perceel: LOT-0045
Interne identificatiecode: 45
Perceel: LOT-0046
Interne identificatiecode: 46
Perceel: LOT-0047
Interne identificatiecode: 47
Perceel: LOT-0048
Interne identificatiecode: 48
Perceel: LOT-0049
Interne identificatiecode: 49
Perceel: LOT-0050
Interne identificatiecode: 50
Perceel: LOT-0051
Interne identificatiecode: 51
Perceel: LOT-0052
Interne identificatiecode: 52
Perceel: LOT-0053
Interne identificatiecode: 53
Perceel: LOT-0054
Interne identificatiecode: 54
Perceel: LOT-0055
Interne identificatiecode: 55
Perceel: LOT-0056
Interne identificatiecode: 56
Perceel: LOT-0057
Interne identificatiecode: 57
Perceel: LOT-0058
Interne identificatiecode: 58