49065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau der Realschule Altlünen - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Realschule Altlünen - Außenanlagen
Beschreibung: Ausgeschrieben werden die Außenanlagen für den Neubau der Realschule Altlünen in 44532 Lünen. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1