See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS-CADRES DE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT PEINTURE ET PLATERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'ALPES ISERE HABITAT CONFIE AUX 7 DIRECTIONS TERRITORIALES - 2026 Á 2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre à bons de commande DE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT PEINTURE ET PLATERIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'ALPES ISERE HABITAT CONFIE AUX 7 DIRECTIONS TERRITORIALES - 2026 Á 2030
Interne Kennung: 2026TX0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOURGOIN-PG1
Beschreibung: BOURGOIN-PG1
Interne Kennung: 01A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45410000 Putzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: BOURGOIN-PG2
Beschreibung: BOURGOIN-PG2
Interne Kennung: 01B
Los: LOT-0003
Titel: BOURGOIN-PG3
Beschreibung: BOURGOIN-PG3
Interne Kennung: 01C
Los: LOT-0004
Titel: ENSEMBLE PATRIMOINE
Beschreibung: ENSEMBLE PATRIMOINE
Interne Kennung: 02A
Los: LOT-0005
Titel: FONTAINE-PG1
Beschreibung: FONTAINE-PG1
Interne Kennung: 03A
Los: LOT-0006
Titel: FONTAINE-PG2
Beschreibung: FONTAINE-PG2
Interne Kennung: 03B
Los: LOT-0007
Titel: PONT DE CHERUY-PG1
Beschreibung: PONT DE CHERUY-PG1
Interne Kennung: 04A
Los: LOT-0008
Titel: PONT DE CHERUY-PG2
Beschreibung: PONT DE CHERUY-PG2
Interne Kennung: 04B
Los: LOT-0009
Titel: ROUSSILLON-PG1
Beschreibung: ROUSSILLON-PG1
Interne Kennung: 05A
Los: LOT-0010
Titel: ROUSSILLON-PG2
Beschreibung: ROUSSILLON-PG2
Interne Kennung: 05B
Los: LOT-0011
Titel: SAINT MARTIN D'HERES-PG1
Beschreibung: SAINT MARTIN D'HERES-PG1
Interne Kennung: 06A
Los: LOT-0012
Titel: SAINT MARTIN D'HERES-PG2
Beschreibung: SAINT MARTIN D'HERES-PG2
Interne Kennung: 06B
Los: LOT-0013
Titel: VOIRON-PG1
Beschreibung: VOIRON-PG1
Interne Kennung: 07A
Los: LOT-0014
Titel: VOIRON-PG2
Beschreibung: VOIRON-PG2
Interne Kennung: 07B