490655-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Lieferung und Installation Imaging Systems Operetta CLS
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation Imaging Systems Operetta CLS
BeschreibungLieferung und Installation Imaging Systems Operetta CLS
Interne KennungBA479/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001