490658-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Lastwagen mit Fahrer – RV Gestellung Winterdienst AM Baunatal 2025-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gestellung Winterdienst AM Baunatal 2025-2027
BeschreibungGestellung von zwei Winterdienstfahrzeugen inklusive Personal für den Räum und Streudienst. Abdeckung von zwei Räum- und Streurouten der AM Baunatal.
Interne KennungNOW-2025-0158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGestellung Winterdienst AM Baunatal 2025-2027
Interne KennungLOT-0000