490661-2026 - Ergebnis
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Utrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2026r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymanie zieleni w pasach drogowych w 2026r. na terenie miasta Legnicy – CZĘŚĆ I.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa utrzymania zieleni w pasach drogowych ulic i dróg publicznych w granicach administracyjnych miasta Legnicy oraz drogach wewnętrznych będących własnością Gminy Legnica – zlokalizowanych w obszarze nr I tj. zachodniej część miasta, od granicy miasta do rzeki Kaczawa.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen, 77342000 Heckenschnitt, 77312100 Unkrautvernichtung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak