490662-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE17_Tischlerarbeiten (Abhangdecke)_Generalsanierung Grundschule Rain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE17_Tischlerarbeiten (Abhangdecke)_Generalsanierung Grundschule Rain
BeschreibungVE17 Tischlerarbeiten (Abgehängte Decke)
Interne Kennung21_C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 3.100 m² Holzabhangdecke als Akustikelement, inkl. Anpassungen an Wänden und Stützen. ca. 450 m² Holzabhangdecke als Akustikelement in schrägen Lichthöfen, inkl. deren Holzverkleidung. ca. 150 m² abgehängte Akustikbaffeln. Lieferung und Einbau.