2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION RELATIVE A L'ACHAT D'ACTIONS DE FORMATION PROFESSIONNELLE A L'INSTALLATION DES PROFESSIONNELS LIBERAUX
Beschreibung: Le marché porte sur la mise en oeuvre d'une prestation de formation destinée aux professionnels libéraux en phase d'installation d'activité.
Interne Kennung: AO Actions Installation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. Règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT D'ACTIONS DE FORMATION PROFESSIONNELLE A L'INSTALLATION DES PROFESSIONNELS LIBERAUX