490672-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – GI - Grünflächenpflege UB West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI - Grünflächenpflege UB West
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2025_07/0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKA Aachen Soers
BeschreibungGrünflächenpflege UB West (6 Lose)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKA Aachen Süd
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKA Herzogenrath Worm
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKA Aachen Nord
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSonderbauwerke UB West
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKA Alsdorf
Interne Kennung6