Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Stadt: Ginasservis
Postleitzahl: 83560
Land, Gliederung (NUTS): Var (FRL05)