490685-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Scheckvordrucke – Fourniture et livraison de cartes alimentaires pour l'Université Rennes 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de cartes alimentaires pour l'Université Rennes 2
BeschreibungFourniture et livraison de cartes alimentaires pour l'Université Rennes 2
Interne KennungM2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
LosLOT-0001