Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Stadtwerke
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Beschaffung Moderne Messeinrichtungen 2023/2024 - Lose 1 bis 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38550000 Zähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von modernen Messeinrichtungen für die Sparte Strom für die genannten Standorte der Auftraggeber im Zeitraum 01.01.2023-31.12.2024.
Die Neubrandenburger Stadtwerke GmbH übernimmt für alle beteiligten Auftraggeber die Ausschreibung. Es werden gleiche Preise und Lieferkonditionen für alle beteiligten Auftraggeber vereinbart. Der Zuschlag wird im Namen und im Auftrag der beteiligten Auftraggeber erteilt. Die Abrufe erfolgen durch die einzelnen Auftraggeber auf eigene Rechnung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 3a Drehstromzähler 60A 2R FNN Basiszähler, Los 3b Drehstromzähler 100A 2R alternativ, Los 3c Drehstromzähler 100A 2R FNN Basiszähler
Rahmenvertrag Beschaffung Moderne Messeinrichtungen 2023/2024 - Los 3 bestehend aus: Los 3a Drehstromzähler 60A 2R FNN Basiszähler, Los 3b Drehstromzähler 100A 2R alternativ, Los 3c Drehstromzähler 100A 2R FNN Basiszähler Lieferung von modernen Messeinrichtungen für die Sparte Strom für die genannten Standorte der Auftraggeber im Zeitraum 01.01.2023 - 31.12.2024.
Los 3a Drehstromzähler 60A 2R FNN Basiszähler ca. 820 Zähler über die Gesamtlaufzeit.
Los 3b Drehstromzähler 100A 2R alternativ ca. 2.865 Zähler über die Gesamtlaufzeit.
Los 3c Drehstromzähler 100A 2R FNN Basiszähler ca. 420 Zähler über die Gesamtlaufzeit.
Qualitätskriterium - Name: Lieferzeit nach Abruf / Gewichtung: 10
Preis