Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Locarno
Postleitzahl: 6600
Land, Gliederung (NUTS): Ticino (CH070)
Land: Schweiz