490702-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Computerplattformen – Planung, Aufbau, Inbetriebnahme und Betrieb der IT-Plattform bei der Feuerwehr Köln
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung, Aufbau, Inbetriebnahme und Betrieb der IT-Plattform bei der Feuerwehr Köln
BeschreibungPlanung, Aufbau, Inbetriebnahme und Betrieb der IT-Plattform bei der Feuerwehr Köln
Interne Kennung2025-0003-373-13
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung, Aufbau, Inbetriebnahme und Betrieb der IT-Plattform bei der Feuerwehr Köln. Der Betrieb der IT-Plattform beinhaltet insbesondere die Aufrechterhaltung und die Wiederherstellung der Betriebsbereitschaft. Außerdem sind verschiedene Leistungen zur bedarfsgerechten Anpassung und Erweiterung der IT-Plattform durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000