490715-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Bewohnermobiliar für div. Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Beschaffung von Bewohnermobiliar für div. Einrichtungen
BeschreibungBei der Auftraggeberin besteht ein Bedarf an dem Kauf und der Lieferung von Bewohnermobiliar für Einrichtungen von F&W.
Vorherige Bekanntmachung243394-2025
Interne KennungVVg 2356-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Möbelstücke für Bewohnerzimmer werden benötigt: - Stühle Einzelheiten zu Material, Konstruktion, Abmaßen usw. der einzelnen Möbelstücke sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.