490730-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Gerätewagen Katastrophenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0287
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerätewagen für den Katastrophenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gerätewagen-Wassergefahren (GW-WG)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Gerätewagen-Wassergefahren (Los 1) und Gerätewagen-Verpflegung (Los 2) für verschiedene untere Katastrophenschutzbehörden des Landes Brandenburg
Gerätewagen-Verpflegung (GW-V)
Los-Nr.: 2