See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Marché de fourniture composé de deux lots pour l'acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2025-STE-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un châssis poids lourd 19 tonnes
Beschreibung: selon les prescriptions du CCTP pour le lot n°1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une benne à ordure compactrice de 13 à 15 m³ compatible avec le châssis poids lourds 19 tonnes
Beschreibung: selon les prescriptions du CCTP pour le lot n°2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge