490740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Verblendmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verblendmauerwerk
Beschreibung: s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 367-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0