490757-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallationsarbeiten Stadtteilschule Arheilgen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationsarbeiten Stadtteilschule Arheilgen
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten
Interne KennungDA-IDA-2025-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um Sanitärinstallationsarbeiten an der Stadtteilschule Arheilgen in Darmstadt.
Interne KennungLOT-0000