See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE REGULIER DE TRANSPORT PUBLIC ROUTIER SCOLAIRE Lot n°1 : Desserte du Collège public de Plancoët, du Collège privé de Créhen et du RPI Créhen - Saint-Lormel Lot n°2 : Desserte du Collège privé d'Evran
Beschreibung: Lot n°1 : Desserte du Collège public de Plancoët, du Collège privé de Créhen et du RPI Créhen - Saint-Lormel Lot n°2 : Desserte du Collège privé d'Evran
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desserte du Collège public de Plancoët, du Collège privé de Créhen et du RPI Créhen - Saint-Lormel
Beschreibung: Desserte du Collège public de Plancoët, du Collège privé de Créhen et du RPI Créhen - Saint-Lormel
Interne Kennung: 2025S020 -LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Desserte du Collège privé d'Evran
Beschreibung: Lot n°2 : Desserte du Collège privé d'Evran
Interne Kennung: 2025S021 -LOT 2