Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212931 Entwicklung von Schulungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.