49078-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Ausführung Lagerlogistik PZB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausführung Lagerlogistik PZB
Beschreibung: Verlängerung von Dienstleistungen im Bereich Lagerlogistik um 6 Monate wegen Umzug des Pandemiezentrallagers
Interne Kennung: K1-116-02-21
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertragsverlängerung