49079-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst Bibliothek der Universität Regensburg 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021PGE000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Regensburg benötigt für die Universitätsbibliothek Aufsichtsdienstleistungen für mehrere Lesesäle auf dem Campus der Universität Regensburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufsichtsdienstleistungen für mehrere Lesesäle auf dem Campus der Universität Regensburg.