2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la location de camions avec chauffeurs pour les chantiers réalisés par les équipes travaux d'Eau du Ponant
Beschreibung: Accord-cadre pour la location de camions avec chauffeurs pour les chantiers réalisés par les équipes travaux d'Eau du Ponant
Interne Kennung: Edp-11-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camion grue
Beschreibung: Location de camion grue
Interne Kennung: Edp-11-2025-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de camion movi-benne et camion bi-benne
Beschreibung: Location de camion movi-benne et camion bi-benne
Interne Kennung: Edp-11-2025-Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Location d'aspiratrice excavatrice
Beschreibung: Location d'aspiratrice excavatrice
Interne Kennung: Edp-11-2025-Lot 3