490807-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Prozessofens
Referenznummer der Bekanntmachung: OV2-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und abnahmereife Fertigstellung eines Prozessofens::
-Installation und Einbau (z.B. Anschluss an Ver- und Entsorgungsleitungen)
-Funktionstests und Inbetriebnahme inkl. Probelauf
-Einweisung und Schulung
-Consulting Prozess-Support
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung