490809-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Forstschlepper mit Forstkran für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6162 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld beschafft einen Forstschlepper mit Forstkran sämtlich als Neugeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Leistungsvorgaben sind vom Bieter zu bestätigen bzw. definiert anzugeben.
Das vollständig ausgefüllte Angebot ist in deutscher Sprache einzureichen. Die Angebotsdokumentation (nähere Beschreibung, Zeichnungen, Produktbeschreibungen, etc.) soll in deutschsprachiger Ausführung beigelegt werden.
Auf technisch sinnvolle Mehr- bzw. Sonderausstattung ist hinzuweisen. Sie sind gesondert anzubieten und ggf. zu begründen. Dies gilt ebenso für vom Leistungsverzeichnis abweichende Ausführungen und Weiterentwicklungen. Sollten Leistungsmerkmale aus technischer Sicht nicht möglich sein, ist auch hierauf hinzuweisen.