See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte et optimisation de l'écosystème digital de HAROPA PORT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, le développement, la mise en production, la maintenance et l'hébergement de l'écosystème digital de HAROPA PORT
Interne Kennung: 26SIE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et développement technique
Beschreibung: Le titulaire assurera la conception, le développement et la mise en ligne du site principal et des sites déployés via l'usine à sites. L'ensemble devra incarner l'identité institutionnelle de HAROPA PORT avec un design sobre, élégant et responsive
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement et maintenance
Beschreibung: Le titulaire assurera l'hébergement et la maintenance de tout l'écosystème digital listé dans le lot 1
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste