490834-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Switches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSwitches
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist: die Beschaffung von Switches inkl. Serviceleistung für 36 Monate.
Interne KennungSKHP-SW-03/2024a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufgrund des geschätzten Auftragswerts wurde - Verfahrensordnung: VgV (EU-Weit) - Verfahrensart: Offenes Verfahren gewählt. Das städtische Krankenhaus Pirmasens beabsichtigt die Beschaffung von Switches, vorgesehen ist die Integration in eine bestehende, auf Komponenten von Hewlett Packard (HPE) basierende homogene Netzwerkinfrastruktur.